Rubro: Indumentaria > Indumentaria

Chaleco micropolar Cardon

Código: 99030520300
Cantidad mínima para cotización: 24

Chaleco polar
Colores disponibles
Agregar al pedido de cotización

Chaleco polar con doble antipeeling.

Posee tres bolsillos.

Dos laterales inferiores y uno lateral derecho superior.

En el extremo superior del cierre, posee una solapa cobertora.


Materiales: Polar, 100% poliéster 220 gr/m2.

Disponibles en talles: C / M / G / MG.


Medidas Chaleco Polar
CMGXG
Ancho de Pecho55586164
Ancho de Hombros1111.51212.5
Sisa31323334
Ancho de Hombro a Hombro41434547
Largo frente desde el punto mas alto del hombro71737577
Apertura de Bolsillos en pecho15151515
Apertura de bolsillos bajos16161616
Altura Cuello
8888
Ancho de Cintura Baja53565962



Remera Cardon con cuello redondo

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Rompevientos Windbreaker Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Campera Polar Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Mochila Geneva - Swissbags

Bolsos Y Mochilas > Mochilas

Agregar al carrito
Mochila Zug - Swissbags

Bolsos Y Mochilas > Mochilas

Agregar al carrito
Campera Polar Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Wireless Speaker Cilinder

Oficina > Electrónica

Agregar al carrito