Rubro: Indumentaria > Indumentaria

Campera Polar Cardon

Código: 99030530300
Cantidad mínima para cotización: 18

Campera polar
Colores disponibles
Agregar al pedido de cotización

Campera polar con doble antipeeling.

Posee tres bolsillos.

Dos laterales inferiores y uno lateral derecho superior.

En el extremo superior del cierre, posee una solapa cobertora.


Materiales: Polar, 100% poliéster 220 gr/m2.

Disponibles en talles: C / M / G / MG.


Campera PolarCMGMG
Ancho de Pecho55586164
Largo de Mangas80828486
Puño1212.51313.5
Ancho de Hombro a Hombro45.54748.550
Largo frente desde el puño más alto del hombro71737577
Anchura de cintura baja53565962
Apertura de bolsillos en pecho15151515
Apertura de bolsillos bajos16161616
Altura Cuello8888




Rompevientos Windbreaker Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Chaleco micropolar Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Remera Cardon con cuello redondo

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Chaleco micropolar Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Mochila Zug - Swissbags

Bolsos Y Mochilas > Mochilas

Agregar al carrito
Mochila Geneva - Swissbags

Bolsos Y Mochilas > Mochilas

Agregar al carrito
Bolso Neon - Dunlop

Bolsos Y Mochilas > Bolsos

Agregar al carrito