Rubro: Indumentaria > Indumentaria

Campera Polar Cardon

Código: 99030530300
Cantidad mínima para cotización: 18

Campera polar
Colores disponibles
Agregar al pedido de cotización

Campera polar con doble antipeeling.

Posee tres bolsillos.

Dos laterales inferiores y uno lateral derecho superior.

En el extremo superior del cierre, posee una solapa cobertora.


Materiales: Polar, 100% poliéster 220 gr/m2.

Disponibles en talles: C / M / G / MG.


Campera PolarCMGMG
Ancho de Pecho55586164
Largo de Mangas80828486
Puño1212.51313.5
Ancho de Hombro a Hombro45.54748.550
Largo frente desde el puño más alto del hombro71737577
Anchura de cintura baja53565962
Apertura de bolsillos en pecho15151515
Apertura de bolsillos bajos16161616
Altura Cuello8888




Remera Cardon con cuello redondo

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Rompevientos Windbreaker Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Chaleco micropolar Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Chaleco micropolar Cardon

Indumentaria > Indumentaria

Agregar al carrito
Mochila Geneva - Swissbags

Bolsos Y Mochilas > Mochilas

Agregar al carrito
Mochila Zug - Swissbags

Bolsos Y Mochilas > Mochilas

Agregar al carrito
Bolso Neon

Bolsos Y Mochilas > Bolsos

Agregar al carrito